Сингулярные интегральные уравнения в гельдеровых пространствах с весом II: Кусочно- гельдеровы коэффициенты
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 5 (1970) no. 3, pp. 58-82
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1970__5_3_189035,
author = {{\CYRR}.{\CYRV}. {\CYRD}{\cyru}{\cyrd}{\cyru}{\cyrch}{\cyra}{\cyrv}{\cyra}},
title = {{\CYRS}{\cyri}{\cyrn}{\cyrg}{\cyru}{\cyrl}{\cyrya}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyri}{\cyrn}{\cyrt}{\cyre}{\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrv} {\cyrg}{\cyre}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrd}{\cyre}{\cyrr}{\cyro}{\cyrv}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyra}{\cyrh} {\cyrs} {\cyrv}{\cyre}{\cyrs}{\cyro}{\cyrm} {II:} {{\CYRK}{\cyru}{\cyrs}{\cyro}{\cyrch}{\cyrn}{\cyro}-} {\cyrg}{\cyre}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrd}{\cyre}{\cyrr}{\cyro}{\cyrv}{\cyrery} {\cyrk}{\cyro}{\cyrerev}{\cyrf}{\cyrf}{\cyri}{\cyrc}{\cyri}{\cyre}{\cyrn}{\cyrt}{\cyrery}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {58--82},
year = {1970},
volume = {5},
number = {3},
zbl = {0227.45004},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1970__5_3_189035/}
}
TY - JOUR AU - Р.В. Дудучава TI - Сингулярные интегральные уравнения в гельдеровых пространствах с весом II: Кусочно- гельдеровы коэффициенты JO - Matematičeskie issledovaniâ PY - 1970 SP - 58 EP - 82 VL - 5 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1970__5_3_189035/ LA - ru ID - MI_1970__5_3_189035 ER -
Р.В. Дудучава. Сингулярные интегральные уравнения в гельдеровых пространствах с весом II: Кусочно- гельдеровы коэффициенты. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 5 (1970) no. 3, pp. 58-82. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1970__5_3_189035/