Некоторые теоремы об операторных интегралах по цепочкам ортопроекторов и их приложение к теории характеристических функций. III
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 5 (1970) no. 3, pp. 3-23
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1970__5_3_189031,
author = {B.M. {\CYRB}{\cyrr}{\cyro}{\cyrd}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrishrt}},
title = {{\CYRN}{\cyre}{\cyrk}{\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrery}{\cyre} {\cyrt}{\cyre}{\cyro}{\cyrr}{\cyre}{\cyrm}{\cyrery} {\cyro}{\cyrb} {\cyro}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyri}{\cyrn}{\cyrt}{\cyre}{\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyrl}{\cyra}{\cyrh} {\cyrp}{\cyro} {\cyrc}{\cyre}{\cyrp}{\cyro}{\cyrch}{\cyrk}{\cyra}{\cyrm} {\cyro}{\cyrr}{\cyrt}{\cyro}{\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyre}{\cyrk}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyro}{\cyrv} {\cyri} {\cyri}{\cyrh} {\cyrp}{\cyrr}{\cyri}{\cyrl}{\cyro}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyre} {\cyrk} {\cyrt}{\cyre}{\cyro}{\cyrr}{\cyri}{\cyri} {\cyrh}{\cyra}{\cyrr}{\cyra}{\cyrk}{\cyrt}{\cyre}{\cyrr}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrf}{\cyru}{\cyrn}{\cyrk}{\cyrc}{\cyri}{\cyrishrt}. {III}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {3--23},
year = {1970},
volume = {5},
number = {3},
zbl = {0232.47038},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1970__5_3_189031/}
}
TY - JOUR AU - B.M. Бродский TI - Некоторые теоремы об операторных интегралах по цепочкам ортопроекторов и их приложение к теории характеристических функций. III JO - Matematičeskie issledovaniâ PY - 1970 SP - 3 EP - 23 VL - 5 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1970__5_3_189031/ LA - ru ID - MI_1970__5_3_189031 ER -
%0 Journal Article %A B.M. Бродский %T Некоторые теоремы об операторных интегралах по цепочкам ортопроекторов и их приложение к теории характеристических функций. III %J Matematičeskie issledovaniâ %D 1970 %P 3-23 %V 5 %N 3 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1970__5_3_189031/ %G ru %F MI_1970__5_3_189031
B.M. Бродский. Некоторые теоремы об операторных интегралах по цепочкам ортопроекторов и их приложение к теории характеристических функций. III. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 5 (1970) no. 3, pp. 3-23. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1970__5_3_189031/