Обобщенное продолжение квазигрупп
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 5 (1970) no. 2, pp. 28-48
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1970__5_2_189017,
author = {{\CYRG}.{\CYRB}. {\CYRB}{\cyre}{\cyrl}{\cyrya}{\cyrv}{\cyrs}{\cyrk}{\cyra}{\cyrya}},
title = {{\CYRO}{\cyrb}{\cyro}{\cyrb}{\cyrshch}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyro}{\cyre} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrd}{\cyro}{\cyrl}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyre} {\cyrk}{\cyrv}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrg}{\cyrr}{\cyru}{\cyrp}{\cyrp}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {28--48},
year = {1970},
volume = {5},
number = {2},
zbl = {0246.20068},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1970__5_2_189017/}
}
Г.Б. Белявская. Обобщенное продолжение квазигрупп. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 5 (1970) no. 2, pp. 28-48. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1970__5_2_189017/