О сингулярных интегральных уравнениях с измеримыми коэффициентами в пространствах $L_p$ с весом
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 5 (1970) no. 1, pp. 141-151
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1970__5_1_189010,
author = {{\CYRV}.{\CYRD}. {\CYRF}{\cyrr}{\cyro}{\cyrl}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRO} {\cyrs}{\cyri}{\cyrn}{\cyrg}{\cyru}{\cyrl}{\cyrya}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyri}{\cyrn}{\cyrt}{\cyre}{\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya}{\cyrh} {\cyrs} {\cyri}{\cyrz}{\cyrm}{\cyre}{\cyrr}{\cyri}{\cyrm}{\cyrery}{\cyrm}{\cyri} {\cyrk}{\cyro}{\cyrerev}{\cyrf}{\cyrf}{\cyri}{\cyrc}{\cyri}{\cyre}{\cyrn}{\cyrt}{\cyra}{\cyrm}{\cyri} {\cyrv} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyra}{\cyrh} $L_p$ {\cyrs} {\cyrv}{\cyre}{\cyrs}{\cyro}{\cyrm}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {141--151},
year = {1970},
volume = {5},
number = {1},
zbl = {0232.45006},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1970__5_1_189010/}
}
В.Д. Фролов. О сингулярных интегральных уравнениях с измеримыми коэффициентами в пространствах $L_p$ с весом. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 5 (1970) no. 1, pp. 141-151. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1970__5_1_189010/