О новых неравенствах для характеристических чисел интегральных уравнений с гладкими ядрами
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 5 (1970) no. 1, pp. 22-39
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1970__5_1_189003,
author = {{\CYRI}.{\CYRC}. {\CYRG}{\cyro}{\cyrh}{\cyrb}{\cyre}{\cyrr}{\cyrg} and {\CYRM}.{\CYRG}. {\CYRK}{\cyrr}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}},
title = {{\CYRO} {\cyrn}{\cyro}{\cyrv}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrn}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyre}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyra}{\cyrh} {\cyrd}{\cyrl}{\cyrya} {\cyrh}{\cyra}{\cyrr}{\cyra}{\cyrk}{\cyrt}{\cyre}{\cyrr}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrch}{\cyri}{\cyrs}{\cyre}{\cyrl} {\cyri}{\cyrn}{\cyrt}{\cyre}{\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrs} {\cyrg}{\cyrl}{\cyra}{\cyrd}{\cyrk}{\cyri}{\cyrm}{\cyri} {\cyrya}{\cyrd}{\cyrr}{\cyra}{\cyrm}{\cyri}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {22--39},
year = {1970},
volume = {5},
number = {1},
zbl = {0232.45003},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1970__5_1_189003/}
}
TY - JOUR AU - И.Ц. Гохберг AU - М.Г. Крейн TI - О новых неравенствах для характеристических чисел интегральных уравнений с гладкими ядрами JO - Matematičeskie issledovaniâ PY - 1970 SP - 22 EP - 39 VL - 5 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1970__5_1_189003/ LA - ru ID - MI_1970__5_1_189003 ER -
И.Ц. Гохберг; М.Г. Крейн. О новых неравенствах для характеристических чисел интегральных уравнений с гладкими ядрами. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 5 (1970) no. 1, pp. 22-39. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1970__5_1_189003/