О непрерывности и полной непрерывности мультипликаторов
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 4 (1970) no. 4, pp. 167-172
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1970__4_4_189001,
author = {O.A. {\CYRV}{\cyra}{\cyrs}{\cyri}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyre}{\cyrv}{\cyra}},
title = {{\CYRO} {\cyrn}{\cyre}{\cyrp}{\cyrr}{\cyre}{\cyrr}{\cyrery}{\cyrv}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyri} {\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrn}{\cyre}{\cyrp}{\cyrr}{\cyre}{\cyrr}{\cyrery}{\cyrv}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrm}{\cyru}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrt}{\cyri}{\cyrp}{\cyrl}{\cyri}{\cyrk}{\cyra}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyro}{\cyrv}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {167--172},
year = {1970},
volume = {4},
number = {4},
zbl = {0226.47008},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1970__4_4_189001/}
}
O.A. Васильева. О непрерывности и полной непрерывности мультипликаторов. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 4 (1970) no. 4, pp. 167-172. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1970__4_4_189001/