Кольца с условием транзитивности для идеалов. II
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 4 (1970) no. 4, pp. 142-161
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1970__4_4_188999,
author = {{\CYRI}.{\CYRL}. {\CYRH}{\cyrm}{\cyre}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyri}{\cyrc}{\cyrk}{\cyri}{\cyrishrt}},
title = {{\CYRK}{\cyro}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrc}{\cyra} {\cyrs} {\cyru}{\cyrs}{\cyrl}{\cyro}{\cyrv}{\cyri}{\cyre}{\cyrm} {\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrz}{\cyri}{\cyrt}{\cyri}{\cyrv}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrd}{\cyrl}{\cyrya} {\cyri}{\cyrd}{\cyre}{\cyra}{\cyrl}{\cyro}{\cyrv}. {II}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {142--161},
year = {1970},
volume = {4},
number = {4},
zbl = {0237.16025},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1970__4_4_188999/}
}
И.Л. Хмельницкий. Кольца с условием транзитивности для идеалов. II. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 4 (1970) no. 4, pp. 142-161. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1970__4_4_188999/