О неопределенном уравнении в банаховом пространстве
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 4 (1969) no. 1, pp. 171-173
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1969__4_1_188959,
author = {{\CYRI}.{\CYRS}. {\CYRT}{\cyre}{\cyrt}{\cyri}{\cyre}{\cyrv}{\cyrs}{\cyrk}{\cyra}{\cyrya}},
title = {{\CYRO} {\cyrn}{\cyre}{\cyro}{\cyrp}{\cyrr}{\cyre}{\cyrd}{\cyre}{\cyrl}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrm} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyri} {\cyrv} {\cyrb}{\cyra}{\cyrn}{\cyra}{\cyrh}{\cyro}{\cyrv}{\cyro}{\cyrm} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyre}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {171--173},
year = {1969},
volume = {4},
number = {1},
zbl = {0236.47014},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1969__4_1_188959/}
}
И.С. Тетиевская. О неопределенном уравнении в банаховом пространстве. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 4 (1969) no. 1, pp. 171-173. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1969__4_1_188959/