Замечание об инвариантных подпространствах линейных операторов в банаховых пространствах с индефинитной метрикой
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 4 (1969) no. 1, pp. 27-34
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1969__4_1_188948,
author = {{\CYRG}.{\CYRK}. {\CYRL}{\cyra}{\cyrn}{\cyrg}{\cyre}{\cyrr}},
title = {{\CYRZ}{\cyra}{\cyrm}{\cyre}{\cyrch}{\cyra}{\cyrn}{\cyri}{\cyre} {\cyro}{\cyrb} {\cyri}{\cyrn}{\cyrv}{\cyra}{\cyrr}{\cyri}{\cyra}{\cyrn}{\cyrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyro}{\cyrd}{\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyra}{\cyrh} {\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyro}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyro}{\cyrv} {\cyrv} {\cyrb}{\cyra}{\cyrn}{\cyra}{\cyrh}{\cyro}{\cyrv}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyra}{\cyrh} {\cyrs} {\cyri}{\cyrn}{\cyrd}{\cyre}{\cyrf}{\cyri}{\cyrn}{\cyri}{\cyrt}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrm}{\cyre}{\cyrt}{\cyrr}{\cyri}{\cyrk}{\cyro}{\cyrishrt}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {27--34},
year = {1969},
volume = {4},
number = {1},
zbl = {0236.47033},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1969__4_1_188948/}
}
TY - JOUR AU - Г.К. Лангер TI - Замечание об инвариантных подпространствах линейных операторов в банаховых пространствах с индефинитной метрикой JO - Matematičeskie issledovaniâ PY - 1969 SP - 27 EP - 34 VL - 4 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1969__4_1_188948/ LA - ru ID - MI_1969__4_1_188948 ER -
Г.К. Лангер. Замечание об инвариантных подпространствах линейных операторов в банаховых пространствах с индефинитной метрикой. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 4 (1969) no. 1, pp. 27-34. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1969__4_1_188948/