Некоторые теоремы об асимптотической устойчивости решений систем дифференциальных уравнений
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 4 (1969) no. 1, pp. 16-26
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1969__4_1_188947,
author = {{\CYRI}.{\CYRM}. {\CYRV}{\cyru}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrp}{\cyre}},
title = {{\CYRN}{\cyre}{\cyrk}{\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrery}{\cyre} {\cyrt}{\cyre}{\cyro}{\cyrr}{\cyre}{\cyrm}{\cyrery} {\cyro}{\cyrb} {\cyra}{\cyrs}{\cyri}{\cyrm}{\cyrp}{\cyrt}{\cyro}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyru}{\cyrs}{\cyrt}{\cyro}{\cyrishrt}{\cyrch}{\cyri}{\cyrv}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm} {\cyrd}{\cyri}{\cyrf}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {16--26},
year = {1969},
volume = {4},
number = {1},
zbl = {0298.34056},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1969__4_1_188947/}
}
И.М. Вульпе. Некоторые теоремы об асимптотической устойчивости решений систем дифференциальных уравнений. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 4 (1969) no. 1, pp. 16-26. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1969__4_1_188947/