Об аксиоматике кручений в $Λ$-модулях на языке левых идеалов кольца $Λ$
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 3 (1969) no. 4, pp. 166-174
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1969__3_4_188944,
author = {{\CYRA}.{\CYRI}. {\CYRK}{\cyra}{\cyrsh}{\cyru}},
title = {{\CYRO}{\cyrb} {\cyra}{\cyrk}{\cyrs}{\cyri}{\cyro}{\cyrm}{\cyra}{\cyrt}{\cyri}{\cyrk}{\cyre} {\cyrk}{\cyrr}{\cyru}{\cyrch}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrv} $\ensuremath{\Lambda}$-{\cyrm}{\cyro}{\cyrd}{\cyru}{\cyrl}{\cyrya}{\cyrh} {\cyrn}{\cyra} {\cyrya}{\cyrz}{\cyrery}{\cyrk}{\cyre} {\cyrl}{\cyre}{\cyrv}{\cyrery}{\cyrh} {\cyri}{\cyrd}{\cyre}{\cyra}{\cyrl}{\cyro}{\cyrv} {\cyrk}{\cyro}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrc}{\cyra} $\ensuremath{\Lambda}$},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {166--174},
year = {1969},
volume = {3},
number = {4},
zbl = {0233.16030},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1969__3_4_188944/}
}
А.И. Кашу. Об аксиоматике кручений в $Λ$-модулях на языке левых идеалов кольца $Λ$. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 3 (1969) no. 4, pp. 166-174. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1969__3_4_188944/