Радикалы в кольцах с базисом групповых окрестностей нуля
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 3 (1969) no. 4, pp. 3-17
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1969__3_4_188936,
author = {{\CYRV}.{\CYRI}. {\CYRA}{\cyrr}{\cyrn}{\cyra}{\cyru}{\cyrt}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRR}{\cyra}{\cyrd}{\cyri}{\cyrk}{\cyra}{\cyrl}{\cyrery} {\cyrv} {\cyrk}{\cyro}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrc}{\cyra}{\cyrh} {\cyrs} {\cyrb}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrs}{\cyro}{\cyrm} {\cyrg}{\cyrr}{\cyru}{\cyrp}{\cyrp}{\cyro}{\cyrv}{\cyrery}{\cyrh} {\cyro}{\cyrk}{\cyrr}{\cyre}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrishrt} {\cyrn}{\cyru}{\cyrl}{\cyrya}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {3--17},
year = {1969},
volume = {3},
number = {4},
zbl = {0232.13024},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1969__3_4_188936/}
}
В.И. Арнаутов. Радикалы в кольцах с базисом групповых окрестностей нуля. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 3 (1969) no. 4, pp. 3-17. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1969__3_4_188936/