Устойчивость и множества притяжения в дисперсных динамических системах
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 3 (1968) no. 3, pp. 60-78
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1968__3_3_188926,
author = {{\CYRM}.{\CYRS}. {\CYRI}{\cyrz}{\cyrm}a{\cyrn}},
title = {{\CYRU}{\cyrs}{\cyrt}{\cyro}{\cyrishrt}{\cyrch}{\cyri}{\cyrv}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrsftsn} {\cyri} {\cyrm}{\cyrn}{\cyro}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyra} {\cyrp}{\cyrr}{\cyri}{\cyrt}{\cyrya}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrv} {\cyrd}{\cyri}{\cyrs}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyrs}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrd}{\cyri}{\cyrn}{\cyra}{\cyrm}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm}{\cyra}{\cyrh}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {60--78},
year = {1968},
volume = {3},
number = {3},
zbl = {0229.54039},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1968__3_3_188926/}
}
М.С. Измaн. Устойчивость и множества притяжения в дисперсных динамических системах. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 3 (1968) no. 3, pp. 60-78. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1968__3_3_188926/