Об одной задаче на графе
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 3 (1968) no. 3, pp. 52-59
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1968__3_3_188925,
author = {{\CYRD}.{\CYRK}. {\CYRZ}{\cyra}{\cyrm}{\cyrb}{\cyri}{\cyrc}{\cyrk}{\cyri}{\cyrishrt}},
title = {{\CYRO}{\cyrb} {\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrz}{\cyra}{\cyrd}{\cyra}{\cyrch}{\cyre} {\cyrn}{\cyra} {\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyrf}{\cyre}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {52--59},
year = {1968},
volume = {3},
number = {3},
zbl = {0228.05128},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1968__3_3_188925/}
}
Д.К. Замбицкий. Об одной задаче на графе. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 3 (1968) no. 3, pp. 52-59. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1968__3_3_188925/