Канонические разложения случайных решений некоторых интегро-дифференциальных уравнений
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 3 (1968) no. 3, pp. 41-51
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1968__3_3_188924,
author = {{\CYRI}.{\CYRM}. {\CYRV}{\cyru}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrp}{\cyre}},
title = {{\CYRK}{\cyra}{\cyrn}{\cyro}{\cyrn}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyre} {\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyrl}{\cyro}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrs}{\cyrl}{\cyru}{\cyrch}{\cyra}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrn}{\cyre}{\cyrk}{\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrery}{\cyrh} {\cyri}{\cyrn}{\cyrt}{\cyre}{\cyrg}{\cyrr}{\cyro}-{\cyrd}{\cyri}{\cyrf}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {41--51},
year = {1968},
volume = {3},
number = {3},
zbl = {0244.60046},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1968__3_3_188924/}
}
И.М. Вульпе. Канонические разложения случайных решений некоторых интегро-дифференциальных уравнений. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 3 (1968) no. 3, pp. 41-51. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1968__3_3_188924/