Идеалы алгебры эндоморфизмов свободной универсальной алгебры
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 3 (1968) no. 2, pp. 104-112
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1968__3_2_188916,
author = {{\CYRI}.{\CYRI}. {\CYRV}{\cyra}{\cyrl}{\cyru}{\cyrc}{\cyrerev}},
title = {{\CYRI}{\cyrd}{\cyre}{\cyra}{\cyrl}{\cyrery} {\cyra}{\cyrl}{\cyrg}{\cyre}{\cyrb}{\cyrr}{\cyrery} {\cyrerev}{\cyrn}{\cyrd}{\cyro}{\cyrm}{\cyro}{\cyrr}{\cyrf}{\cyri}{\cyrz}{\cyrm}{\cyro}{\cyrv} {\cyrs}{\cyrv}{\cyro}{\cyrb}{\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyru}{\cyrn}{\cyri}{\cyrv}{\cyre}{\cyrr}{\cyrs}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyra}{\cyrl}{\cyrg}{\cyre}{\cyrb}{\cyrr}{\cyrery}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {104--112},
year = {1968},
volume = {3},
number = {2},
zbl = {0241.08003},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1968__3_2_188916/}
}
И.И. Валуцэ. Идеалы алгебры эндоморфизмов свободной универсальной алгебры. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 3 (1968) no. 2, pp. 104-112. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1968__3_2_188916/