Условия замыкания в 3-сетях
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 3 (1968) no. 2, pp. 78-86
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1968__3_2_188914,
author = {{\CYRV}.{\CYRD}. {\CYRB}{\cyre}{\cyrl}{\cyro}{\cyru}{\cyrs}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRU}{\cyrs}{\cyrl}{\cyro}{\cyrv}{\cyri}{\cyrya} {\cyrz}{\cyra}{\cyrm}{\cyrery}{\cyrk}{\cyra}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrv} 3-{\cyrs}{\cyre}{\cyrt}{\cyrya}{\cyrh}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {78--86},
year = {1968},
volume = {3},
number = {2},
zbl = {0232.20142},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1968__3_2_188914/}
}
В.Д. Белоусов. Условия замыкания в 3-сетях. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 3 (1968) no. 2, pp. 78-86. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1968__3_2_188914/