Исследование в целом одного дифференциального уравнения с разрывной правой частью
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 3 (1968) no. 1, pp. 237-239
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1968__3_1_188907,
author = {{\CYRV}.{\CYRA}. {\CYRL}{\cyru}{\cyrn}{\cyrk}{\cyre}{\cyrv}{\cyri}{\cyrch}},
title = {{\CYRI}{\cyrs}{\cyrs}{\cyrl}{\cyre}{\cyrd}{\cyro}{\cyrv}{\cyra}{\cyrn}{\cyri}{\cyre} {\cyrv} {\cyrc}{\cyre}{\cyrl}{\cyro}{\cyrm} {\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrd}{\cyri}{\cyrf}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrs} {\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyrr}{\cyrery}{\cyrv}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrp}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrch}{\cyra}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrsftsn}{\cyryu}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {237--239},
year = {1968},
volume = {3},
number = {1},
zbl = {0233.34038},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1968__3_1_188907/}
}
В.А. Лункевич. Исследование в целом одного дифференциального уравнения с разрывной правой частью. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 3 (1968) no. 1, pp. 237-239. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1968__3_1_188907/