К спектральной теории ограниченных операторов в локально выпуклом пространстве
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 2 (1968) no. 4, pp. 206-214
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1968__2_4_188885,
author = {{\CYRL}.{\CYRE}. {\CYRL}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrr}},
title = {{\CYRK} {\cyrs}{\cyrp}{\cyre}{\cyrk}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrt}{\cyre}{\cyro}{\cyrr}{\cyri}{\cyri} {\cyro}{\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyro}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyro}{\cyrv} {\cyrv} {\cyrl}{\cyro}{\cyrk}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro} {\cyrv}{\cyrery}{\cyrp}{\cyru}{\cyrk}{\cyrl}{\cyro}{\cyrm} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyre}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {206--214},
year = {1968},
volume = {2},
number = {4},
zbl = {0236.47005},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1968__2_4_188885/}
}
Л.Е. Лерер. К спектральной теории ограниченных операторов в локально выпуклом пространстве. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 2 (1968) no. 4, pp. 206-214. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1968__2_4_188885/