Системы многомерных уравнений типа Винера-Хопфа
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 2 (1968) no. 4, pp. 199-205
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1968__2_4_188884,
author = {{\CYRN}.{\CYRYA}. {\CYRK}{\cyrr}{\cyru}{\cyrp}{\cyrn}{\cyri}{\cyrk}},
title = {{\CYRS}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm}{\cyrery} {\cyrm}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro}{\cyrm}{\cyre}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrt}{\cyri}{\cyrp}{\cyra} {{\CYRV}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}-{\CYRH}{\cyro}{\cyrp}{\cyrf}{\cyra}}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {199--205},
year = {1968},
volume = {2},
number = {4},
zbl = {0231.45006},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1968__2_4_188884/}
}
Н.Я. Крупник. Системы многомерных уравнений типа Винера-Хопфа. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 2 (1968) no. 4, pp. 199-205. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1968__2_4_188884/