Частично упорядоченные лупы
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 2 (1968) no. 4, pp. 104-123
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1968__2_4_188878,
author = {{\CYRV}.{\CYRV}. {\CYRR}{\cyrery}{\cyrzh}{\cyrk}{\cyro}{\cyrv} and {\CYRYU}.{\CYRA}. {\CYRS}{\cyre}{\cyrl}{\cyri}{\cyrv}{\cyra}{\cyrn}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRCH}{\cyra}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyrn}{\cyro} {\cyru}{\cyrp}{\cyro}{\cyrr}{\cyrya}{\cyrd}{\cyro}{\cyrch}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrl}{\cyru}{\cyrp}{\cyrery}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {104--123},
year = {1968},
volume = {2},
number = {4},
zbl = {0279.06014},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1968__2_4_188878/}
}
В.В. Рыжков; Ю.А. Селиванов. Частично упорядоченные лупы. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 2 (1968) no. 4, pp. 104-123. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1968__2_4_188878/