О мультипликативных операторах в банаховых алгебрах. I. Общие предложения
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 2 (1967) no. 4, pp. 14-30
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1967__2_4_188873,
author = {{\CYRM}.{\CYRS}. {\CYRB}{\cyru}{\cyrd}{\cyrya}{\cyrn}{\cyru} and {\CYRI}.{\CYRC}. {\CYRG}{\cyro}{\cyrh}{\cyrb}{\cyre}{\cyrr}{\cyrg}},
title = {{\CYRO} {\cyrm}{\cyru}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrt}{\cyri}{\cyrp}{\cyrl}{\cyri}{\cyrk}{\cyra}{\cyrt}{\cyri}{\cyrv}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyro}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyra}{\cyrh} {\cyrv} {\cyrb}{\cyra}{\cyrn}{\cyra}{\cyrh}{\cyro}{\cyrv}{\cyrery}{\cyrh} {\cyra}{\cyrl}{\cyrg}{\cyre}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyrh}. {I.} {{\CYRO}{\cyrb}{\cyrshch}{\cyri}{\cyre}} {\cyrp}{\cyrr}{\cyre}{\cyrd}{\cyrl}{\cyro}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {14--30},
year = {1967},
volume = {2},
number = {4},
zbl = {0209.45001},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1967__2_4_188873/}
}
М.С. Будяну; И.Ц. Гохберг. О мультипликативных операторах в банаховых алгебрах. I. Общие предложения. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 2 (1967) no. 4, pp. 14-30. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1967__2_4_188873/