Радикалы в категориях
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 2 (1967) no. 3, pp. 107-165
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1967__2_3_188870,
author = {{\CYRYU}.{\CYRM}. {\CYRR}{\cyrya}{\cyrb}{\cyru}{\cyrh}{\cyri}{\cyrn}},
title = {{\CYRR}{\cyra}{\cyrd}{\cyri}{\cyrk}{\cyra}{\cyrl}{\cyrery} {\cyrv} {\cyrk}{\cyra}{\cyrt}{\cyre}{\cyrg}{\cyro}{\cyrr}{\cyri}{\cyrya}{\cyrh}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {107--165},
year = {1967},
volume = {2},
number = {3},
zbl = {0248.18013},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1967__2_3_188870/}
}
Ю.М. Рябухин. Радикалы в категориях. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 2 (1967) no. 3, pp. 107-165. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1967__2_3_188870/