О мультипликативных представлениях $J$-нерастягивающих оператор-функций. II
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 2 (1967) no. 3, pp. 20-51
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1967__2_3_188866,
author = {{\CYRYU}.{\CYRP}. {\CYRG}{\cyri}{\cyrn}{\cyrz}{\cyrb}{\cyru}{\cyrr}{\cyrg}},
title = {{\CYRO} {\cyrm}{\cyru}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrt}{\cyri}{\cyrp}{\cyrl}{\cyri}{\cyrk}{\cyra}{\cyrt}{\cyri}{\cyrv}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyrr}{\cyre}{\cyrd}{\cyrs}{\cyrt}{\cyra}{\cyrv}{\cyrl}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya}{\cyrh} $J$-{\cyrn}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrya}{\cyrg}{\cyri}{\cyrv}{\cyra}{\cyryu}{\cyrshch}{\cyri}{\cyrh} {\cyro}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}-{\cyrf}{\cyru}{\cyrn}{\cyrk}{\cyrc}{\cyri}{\cyrishrt}. {II}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {20--51},
year = {1967},
volume = {2},
number = {3},
zbl = {0239.47007},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1967__2_3_188866/}
}
Ю.П. Гинзбург. О мультипликативных представлениях $J$-нерастягивающих оператор-функций. II. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 2 (1967) no. 3, pp. 20-51. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1967__2_3_188866/