Критерий псевдонормируемости топологических алгебр
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 2 (1967) no. 1, pp. 133-140
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1967__2_1_188849,
author = {{\CYRM}.{\CYRI}. {\CYRV}{\cyro}{\cyrd}{\cyri}{\cyrn}{\cyrch}{\cyra}{\cyrr}},
title = {{\CYRK}{\cyrr}{\cyri}{\cyrt}{\cyre}{\cyrr}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrp}{\cyrs}{\cyre}{\cyrv}{\cyrd}{\cyro}{\cyrn}{\cyro}{\cyrr}{\cyrm}{\cyri}{\cyrr}{\cyru}{\cyre}{\cyrm}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrt}{\cyro}{\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyro}{\cyrg}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyra}{\cyrl}{\cyrg}{\cyre}{\cyrb}{\cyrr}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {133--140},
year = {1967},
volume = {2},
number = {1},
zbl = {0232.16028},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1967__2_1_188849/}
}
М.И. Водинчар. Критерий псевдонормируемости топологических алгебр. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 2 (1967) no. 1, pp. 133-140. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1967__2_1_188849/