Об одном классе метрических автоморфизмов
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 2 (1967) no. 1, pp. 124-132
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1967__2_1_188848,
author = {{\CYRI}.{\CYRU}. {\CYRB}{\cyrr}{\cyro}{\cyrn}{\cyrsh}{\cyrt}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}},
title = {{\CYRO}{\cyrb} {\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro}{\cyrm} {\cyrk}{\cyrl}{\cyra}{\cyrs}{\cyrs}{\cyre} {\cyrm}{\cyre}{\cyrt}{\cyrr}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyra}{\cyrv}{\cyrt}{\cyro}{\cyrm}{\cyro}{\cyrr}{\cyrf}{\cyri}{\cyrz}{\cyrm}{\cyro}{\cyrv}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {124--132},
year = {1967},
volume = {2},
number = {1},
zbl = {0224.28010},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1967__2_1_188848/}
}
И.У. Бронштейн. Об одном классе метрических автоморфизмов. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 2 (1967) no. 1, pp. 124-132. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1967__2_1_188848/