Об унитарных сцеплениях полуунитарных операторов
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 1 (1966) no. 2, pp. 3-64
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1966__1_2_188832,
author = {{\CYRV}.{\CYRM}. {\CYRA}{\cyrd}{\cyra}{\cyrm}{\cyrya}{\cyrn} and {\CYRD}.{\CYRZ}. {\CYRA}{\cyrr}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRO}{\cyrb} {\cyru}{\cyrn}{\cyri}{\cyrt}{\cyra}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrs}{\cyrc}{\cyre}{\cyrp}{\cyrl}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya}{\cyrh} {\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyru}{\cyru}{\cyrn}{\cyri}{\cyrt}{\cyra}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyro}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyro}{\cyrv}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {3--64},
year = {1966},
volume = {1},
number = {2},
zbl = {0258.47012},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1966__1_2_188832/}
}
В.М. Адамян; Д.З. Аров. Об унитарных сцеплениях полуунитарных операторов. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 1 (1966) no. 2, pp. 3-64. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1966__1_2_188832/