Construction of primitive ideals in an enveloping algebra
Matematika, Tome 17 (1973) no. 3, pp. 36-51
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MAT_1973_17_3_a1,
author = {M. Duflo},
title = {Construction of primitive ideals in an enveloping algebra},
journal = {Matematika},
pages = {36--51},
year = {1973},
volume = {17},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAT_1973_17_3_a1/}
}
M. Duflo. Construction of primitive ideals in an enveloping algebra. Matematika, Tome 17 (1973) no. 3, pp. 36-51. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAT_1973_17_3_a1/