Appendix to “Halbexakte Homotopiefunktoren”
Matematika, Tome 14 (1970) no. 1, pp. 94-103 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{MAT_1970_14_1_a1,
     author = {A. Dold},
     title = {Appendix to {{\textquotedblleft}Halbexakte} {Homotopiefunktoren{\textquotedblright}}},
     journal = {Matematika},
     pages = {94--103},
     year = {1970},
     volume = {14},
     number = {1},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAT_1970_14_1_a1/}
}
TY  - JOUR
AU  - A. Dold
TI  - Appendix to “Halbexakte Homotopiefunktoren”
JO  - Matematika
PY  - 1970
SP  - 94
EP  - 103
VL  - 14
IS  - 1
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAT_1970_14_1_a1/
LA  - ru
ID  - MAT_1970_14_1_a1
ER  - 
%0 Journal Article
%A A. Dold
%T Appendix to “Halbexakte Homotopiefunktoren”
%J Matematika
%D 1970
%P 94-103
%V 14
%N 1
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAT_1970_14_1_a1/
%G ru
%F MAT_1970_14_1_a1
A. Dold. Appendix to “Halbexakte Homotopiefunktoren”. Matematika, Tome 14 (1970) no. 1, pp. 94-103. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAT_1970_14_1_a1/