Discounted dynamic programming
Matematika, Tome 11 (1967) no. 4, pp. 151-160
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MAT_1967_11_4_a8,
author = {D. Blackwell},
title = {Discounted dynamic programming},
journal = {Matematika},
pages = {151--160},
year = {1967},
volume = {11},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAT_1967_11_4_a8/}
}
D. Blackwell. Discounted dynamic programming. Matematika, Tome 11 (1967) no. 4, pp. 151-160. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAT_1967_11_4_a8/