Limites angulaires et limites fines
Matematika, Tome 11 (1967) no. 3, pp. 101-116
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MAT_1967_11_3_a2,
author = {M. Brelot and J. Doob},
title = {Limites angulaires et limites fines},
journal = {Matematika},
pages = {101--116},
year = {1967},
volume = {11},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAT_1967_11_3_a2/}
}
M. Brelot; J. Doob. Limites angulaires et limites fines. Matematika, Tome 11 (1967) no. 3, pp. 101-116. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAT_1967_11_3_a2/