Groupes réductifs
Matematika, Tome 11 (1967) no. 2, pp. 3-31 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{MAT_1967_11_2_a0,
     author = {A. Borel and J. Tits},
     title = {Groupes r\'eductifs},
     journal = {Matematika},
     pages = {3--31},
     year = {1967},
     volume = {11},
     number = {2},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAT_1967_11_2_a0/}
}
TY  - JOUR
AU  - A. Borel
AU  - J. Tits
TI  - Groupes réductifs
JO  - Matematika
PY  - 1967
SP  - 3
EP  - 31
VL  - 11
IS  - 2
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAT_1967_11_2_a0/
LA  - ru
ID  - MAT_1967_11_2_a0
ER  - 
%0 Journal Article
%A A. Borel
%A J. Tits
%T Groupes réductifs
%J Matematika
%D 1967
%P 3-31
%V 11
%N 2
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAT_1967_11_2_a0/
%G ru
%F MAT_1967_11_2_a0
A. Borel; J. Tits. Groupes réductifs. Matematika, Tome 11 (1967) no. 2, pp. 3-31. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAT_1967_11_2_a0/