A non-commutative extension of abstract integration
Matematika, Tome 6 (1962) no. 1, pp. 65-132
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MAT_1962_6_1_a3,
author = {I. E. Segal},
title = {A non-commutative extension of abstract integration},
journal = {Matematika},
pages = {65--132},
year = {1962},
volume = {6},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAT_1962_6_1_a3/}
}
I. E. Segal. A non-commutative extension of abstract integration. Matematika, Tome 6 (1962) no. 1, pp. 65-132. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAT_1962_6_1_a3/