Ensembles simpliciaux et opérations cohomologiques
Matematika, Tome 5 (1961) no. 2, pp. 3-11
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MAT_1961_5_2_a0,
author = {W. Shih},
title = {Ensembles simpliciaux et op\'erations cohomologiques},
journal = {Matematika},
pages = {3--11},
year = {1961},
volume = {5},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAT_1961_5_2_a0/}
}
W. Shih. Ensembles simpliciaux et opérations cohomologiques. Matematika, Tome 5 (1961) no. 2, pp. 3-11. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAT_1961_5_2_a0/