La suite spectrale des espaces fibrés
Matematika, Tome 4 (1960) no. 5, pp. 19-27
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MAT_1960_4_5_a1,
author = {A. Douady},
title = {La suite spectrale des espaces fibr\'es},
journal = {Matematika},
pages = {19--27},
year = {1960},
volume = {4},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAT_1960_4_5_a1/}
}
A. Douady. La suite spectrale des espaces fibrés. Matematika, Tome 4 (1960) no. 5, pp. 19-27. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAT_1960_4_5_a1/