Groupes d'homotopie et dualité. Groupes absolus
Matematika, Tome 4 (1960) no. 3, pp. 3-28
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MAT_1960_4_3_a0,
author = {B. Eckmann and P. Hilton},
title = {Groupes d'homotopie et dualit\'e. {Groupes} absolus},
journal = {Matematika},
pages = {3--28},
year = {1960},
volume = {4},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAT_1960_4_3_a0/}
}
B. Eckmann; P. Hilton. Groupes d'homotopie et dualité. Groupes absolus. Matematika, Tome 4 (1960) no. 3, pp. 3-28. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAT_1960_4_3_a0/