О точном распределении статистики Н. В. Смирнова и его асимптотическом разложении
Matematika, Tome 4 (1960) no. 2, pp. 121-134
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MAT_1960_4_2_a6,
author = {L.-C. \v{C}\v{z}an},
title = {{\CYRO}~{\cyrt}{\cyro}{\cyrch}{\cyrn}{\cyro}{\cyrm} {\cyrr}{\cyra}{\cyrs}{\cyrp}{\cyrr}{\cyre}{\cyrd}{\cyre}{\cyrl}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyri} {\cyrs}{\cyrt}{\cyra}{\cyrt}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri}{\cyrk}{\cyri} {{\CYRN}.} {{\CYRV}.~{\CYRS}{\cyrm}{\cyri}{\cyrr}{\cyrn}{\cyro}{\cyrv}{\cyra}} {\cyri} {\cyre}{\cyrg}{\cyro} {\cyra}{\cyrs}{\cyri}{\cyrm}{\cyrp}{\cyrt}{\cyro}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrm} {\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyrl}{\cyro}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyri}},
journal = {Matematika},
pages = {121--134},
year = {1960},
volume = {4},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAT_1960_4_2_a6/}
}
L.-C. Čžan. О точном распределении статистики Н. В. Смирнова и его асимптотическом разложении. Matematika, Tome 4 (1960) no. 2, pp. 121-134. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAT_1960_4_2_a6/