Conjugate Banach spaces
Matematika, Tome 3 (1959) no. 6, pp. 91-96 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{MAT_1959_3_6_a4,
     author = {A. F. Ruston},
     title = {Conjugate {Banach} spaces},
     journal = {Matematika},
     pages = {91--96},
     year = {1959},
     volume = {3},
     number = {6},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAT_1959_3_6_a4/}
}
TY  - JOUR
AU  - A. F. Ruston
TI  - Conjugate Banach spaces
JO  - Matematika
PY  - 1959
SP  - 91
EP  - 96
VL  - 3
IS  - 6
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAT_1959_3_6_a4/
LA  - ru
ID  - MAT_1959_3_6_a4
ER  - 
%0 Journal Article
%A A. F. Ruston
%T Conjugate Banach spaces
%J Matematika
%D 1959
%P 91-96
%V 3
%N 6
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAT_1959_3_6_a4/
%G ru
%F MAT_1959_3_6_a4
A. F. Ruston. Conjugate Banach spaces. Matematika, Tome 3 (1959) no. 6, pp. 91-96. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAT_1959_3_6_a4/