Représentations des groupes réductifs dans des espaces de cohomologie (Corrigendum).
Mathematische Annalen, Tome 301 (1995) no. 4, pp. 821-822
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1995__301_4_251798,
author = {Michel Brion},
title = {Repr\'esentations des groupes r\'eductifs dans des espaces de cohomologie {(Corrigendum).}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {821--822},
year = {1995},
volume = {301},
number = {4},
zbl = {0827.14033},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1995__301_4_251798/}
}
Michel Brion. Représentations des groupes réductifs dans des espaces de cohomologie (Corrigendum).. Mathematische Annalen, Tome 301 (1995) no. 4, pp. 821-822. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1995__301_4_251798/