Singularités quotients non abéliennes de dimension 3 et variétés de Calabi-Yau.
Mathematische Annalen, Tome 299 (1994) no. 4, pp. 105-116
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1994__299_4_165200,
author = {J. Bertin and D. Markushevich},
title = {Singularit\'es quotients non ab\'eliennes de dimension 3 et vari\'et\'es de {Calabi-Yau.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {105--116},
year = {1994},
volume = {299},
number = {4},
zbl = {0801.32016},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1994__299_4_165200/}
}
J. Bertin; D. Markushevich. Singularités quotients non abéliennes de dimension 3 et variétés de Calabi-Yau.. Mathematische Annalen, Tome 299 (1994) no. 4, pp. 105-116. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1994__299_4_165200/