Polyèdre de Newton et distribution f... +. II.
Mathematische Annalen, Tome 293 (1992) no. 4, pp. 193-212
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1992__293_4_164954,
author = {Jan Denef and Patrick Sargos},
title = {Poly\`edre de {Newton} et distribution f... +. {II.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {193--212},
year = {1992},
volume = {293},
number = {4},
zbl = {0778.32010},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1992__293_4_164954/}
}
Jan Denef; Patrick Sargos. Polyèdre de Newton et distribution f... +. II.. Mathematische Annalen, Tome 293 (1992) no. 4, pp. 193-212. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1992__293_4_164954/