Über das Primzahl-Zwillingsproblem.
Mathematische Annalen, Tome 283 (1989) no. 1, pp. 529-538
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1989__283_1_164525,
author = {Dieter Wolke},
title = {\"Uber das {Primzahl-Zwillingsproblem.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {529--538},
year = {1989},
volume = {283},
number = {1},
zbl = {0646.10033},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1989__283_1_164525/}
}
Dieter Wolke. Über das Primzahl-Zwillingsproblem.. Mathematische Annalen, Tome 283 (1989) no. 1, pp. 529-538. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1989__283_1_164525/