Randregularität des ...-Problems für stückweise streng pseudokonvexe Gebiete in Cn.
Mathematische Annalen, Tome 280 (1988) no. 3, pp. 45-68
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
piecewise strictly pseudoconvex domains, boundary regularity of the -problem, integral representations in complex analysis
@article{MAN_1988__280_3_164350,
author = {Joachim Michel},
title = {Randregularit\"at des {...-Problems} f\"ur st\"uckweise streng pseudokonvexe {Gebiete} in {Cn.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {45--68},
year = {1988},
volume = {280},
number = {3},
zbl = {0617.32032},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1988__280_3_164350/}
}
Joachim Michel. Randregularität des ...-Problems für stückweise streng pseudokonvexe Gebiete in Cn.. Mathematische Annalen, Tome 280 (1988) no. 3, pp. 45-68. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1988__280_3_164350/