Eisensteinkohomolgie für Gruppen vom Typ GU (2, 1).
Mathematische Annalen, Tome 278 (1987), pp. 563-592
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1987__278_164303,
author = {G. Harder},
title = {Eisensteinkohomolgie f\"ur {Gruppen} vom {Typ} {GU} (2, 1).},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {563--592},
year = {1987},
volume = {278},
zbl = {0633.10030},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1987__278_164303/}
}
G. Harder. Eisensteinkohomolgie für Gruppen vom Typ GU (2, 1).. Mathematische Annalen, Tome 278 (1987), pp. 563-592. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1987__278_164303/