A New Knot Invariant.
Mathematische Annalen, Tome 278 (1987), pp. 193-210
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1987__278_164289,
author = {Nicolaas H. Kuiper},
title = {A {New} {Knot} {Invariant.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {193--210},
year = {1987},
volume = {278},
zbl = {0632.57006},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1987__278_164289/}
}
Nicolaas H. Kuiper. A New Knot Invariant.. Mathematische Annalen, Tome 278 (1987), pp. 193-210. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1987__278_164289/