2-Tori in E8.
Mathematische Annalen, Tome 278 (1987), pp. 29-40
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1987__278_164280,
author = {J.F. Adams},
title = {2-Tori in {E8.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {29--40},
year = {1987},
volume = {278},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1987__278_164280/}
}
J.F. Adams. 2-Tori in E8.. Mathematische Annalen, Tome 278 (1987), pp. 29-40. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1987__278_164280/