Über die Grassmannmannigfaltigkeit G(1,4) und verwandte Mannigfaltigkeiten.
Mathematische Annalen, Tome 272 (1985), pp. 577-592
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1985__272_164033,
author = {Norbert Kuhlmann},
title = {\"Uber die {Grassmannmannigfaltigkeit} {G(1,4)} und verwandte {Mannigfaltigkeiten.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {577--592},
year = {1985},
volume = {272},
zbl = {0579.14034},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1985__272_164033/}
}
Norbert Kuhlmann. Über die Grassmannmannigfaltigkeit G(1,4) und verwandte Mannigfaltigkeiten.. Mathematische Annalen, Tome 272 (1985), pp. 577-592. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1985__272_164033/