Sur certaines classes d'algèbres de Lie rigides.
Mathematische Annalen, Tome 272 (1985), pp. 477-488
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1985__272_164026,
author = {R. Carles},
title = {Sur certaines classes d'alg\`ebres de {Lie} rigides.},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {477--488},
year = {1985},
volume = {272},
zbl = {0559.17010},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1985__272_164026/}
}
R. Carles. Sur certaines classes d'algèbres de Lie rigides.. Mathematische Annalen, Tome 272 (1985), pp. 477-488. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1985__272_164026/