Une formule intégrale pour l
Mathematische Annalen, Tome 272 (1985), pp. 117-128
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1985__272_164001,
author = {J.-P. Rosay},
title = {Une formule int\'egrale pour l},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {117--128},
year = {1985},
volume = {272},
zbl = {0548.32007},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1985__272_164001/}
}
J.-P. Rosay. Une formule intégrale pour l. Mathematische Annalen, Tome 272 (1985), pp. 117-128. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1985__272_164001/