Der Kodairasche Verschwindungssatz auf streng pseudokonvexen Räumen. II.
Mathematische Annalen, Tome 270 (1985), pp. 603-631
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Kodaira vanishing theorem, irreducible reduced strongly pseudoconvex complex space, algebraic approximation
@article{MAN_1985__270_182983,
author = {Thomas Peternell},
title = {Der {Kodairasche} {Verschwindungssatz} auf streng pseudokonvexen {R\"aumen.} {II.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {603--631},
year = {1985},
volume = {270},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1985__270_182983/}
}
Thomas Peternell. Der Kodairasche Verschwindungssatz auf streng pseudokonvexen Räumen. II.. Mathematische Annalen, Tome 270 (1985), pp. 603-631. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1985__270_182983/